Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21691259
Cette applique murale, avec son style moderne unique et son design simple, apporte une atmosphère chic et chaleureuse à votre environnement domestique. La combinaison de l'abat-jour en verre blanc pur et du bois naturel crée une sensation naturelle et harmonieuse. Ce n'est pas seulement une source de lumière, mais aussi une décoration artistique. Sa forme arrondie et sa lumière douce en font une boutique d'éclairage qui allie fonctionnalité et beauté, adaptée à une utilisation dans divers espaces tels que les chambres, les salons, les couloirs, etc.
- Le design moderne élégant rehausse le style de la décoration intérieure
- Le bois et le verre de haute qualité garantissent une longue durée de vie
- Le style minimaliste se marie parfaitement avec une variété de styles de design intérieur
- La lumière blanche douce offre une expérience de visionnage confortable
- La polyvalence pour plusieurs scénarios augmente la valeur pratique.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 5" |
| Profondeur du luminaire | 9" |
| Hauteur | 9" |
| Longueur | 7" |
| Largeur | 9" |
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Tambour |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type de verre | Verre blanc |
| Couleur | Noyer |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client