1
/
22
1
/
22
$51.59
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$51.59
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$51.59
Price After Coupon
$51.59
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21834347
Cette applique murale en bronze doré présente un design géométrique avec un abat-jour en cristal, apportant une atmosphère élégante et luxueuse à votre maison. Elle s'intègre parfaitement au style de décoration moderne et convient à une utilisation dans le salon, la chambre ou le couloir.
- Le style de design combine des éléments rétro et modernes, montrant un charme décoratif unique.
- La construction en métal de haute qualité de couleur dorée est durable et facile à entretenir, garantissant une longue durée de vie.
- L'abat-jour en cristal fournit une lumière douce, ajoutant une atmosphère chaleureuse à l'espace, et est un choix idéal pour vos réunions de famille et vos lectures du soir.
- Conception d'installation encastrée, adaptée à divers environnements domestiques, parfaite embellissement de votre mur.
- Cette applique murale n'est pas seulement un outil d'éclairage, mais aussi une œuvre d'art, ajoutant de l'élégance à votre maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | 13", 15,5" |
| Longueur | 5,5", 4,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc, Beige, Ambre |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Forme | Géométrique, Baril, Fleur, Forme de fleur |
| Taille | Mini (moins de 14" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 15 à 19 pouces |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le haut |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client