1
/
13
1
/
13
$256.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$256.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$256.99
Price After Coupon
$256.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21687816
Infusez votre espace de vie avec une élégance moderne grâce à ce plafonnier semi-encastré à trois lumières. Son design en verre élégant et son abat-jour lisse en crème ou blanc créent une ambiance chaleureuse mais sophistiquée, parfaite pour tout cadre résidentiel.
- Style Sophistiqué : Adoptez un look contemporain haut de gamme qui complète la décoration de n'importe quelle pièce.
- Matériaux de Qualité : Fabriqué en verre de haute qualité, garantissant durabilité et beauté intemporelle.
- Options d'Ampoules Polyvalentes : Compatible avec des ampoules LED, Incandescentes ou Fluorescentes pour des solutions d'éclairage adaptables.
- Élégance Décorative : Sert à la fois de source de lumière et de pièce décorative frappante, améliorant l'esthétique de la pièce.
- Idéal pour Diverses Pièces : Parfaitement adapté aux salons, créant une atmosphère à la fois confortable et élégante.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 7" |
| Longueur | 14" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 14" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Ivoire/ Crème, Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur | Crème, Blanc |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Forme | Tambour |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client