1
/
19
1
/
19
$145.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$145.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$145.99
Price After Coupon
$145.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$325.99
55% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21702317
Cette lampe de miroir de vanité moderne présente un design floral unique qui est à la fois artistique et décoratif. Fabriquée en métal doré et en verre de qualité supérieure, elle est durable et crée une ambiance luxueuse et chaleureuse dans votre chambre. Cette lampe est parfaite pour votre chambre ou votre salle de bain.
- Le style unique combine un design moderne avec des éléments floraux pour rehausser la beauté de votre pièce.
- Avec des matériaux de haute qualité, le métal doré associé à du verre haut de gamme est durable et beau.
- Disponible en tailles de 5 à 9 pouces pour s'adapter à différents besoins d'espace avec des options de taille flexibles.
- Convient à divers environnements domestiques tels que les chambres, les salles de bain, les salons, etc. pour une utilisation multi-scène.
- La forme florale est accrocheuse et constitue une décoration parfaite pour la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 6.5" |
| Longueur | 6.5" |
| Largeur de la plaque arrière | 6.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Forme | Rond, Carré |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Sans abat-jour |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Or |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client