1
/
20
1
/
20
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$187.99
55% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21830229
Cette lampe murale moderne intègre un design géométrique, qui non seulement illumine la pièce mais ajoute également une touche artistique à l'espace. Elle est très adaptée à des scènes telles que les chambres et les couloirs.
- Design géométrique moderne, offre une décoration élégante pour votre mur.
- Matériaux en alliage d'aluminium et en acrylique sélectionnés, durables et pleins de texture.
- Les ampoules LED sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement, fournissant un éclairage doux et suffisant.
- Convient à diverses occasions intérieures telles que les chambres, les couloirs et les salons.
- Le design dimmable vous permet de choisir librement l'intensité lumineuse pour un confort accru.
- Le câblage dur est simple à installer et facile à entretenir et à nettoyer, vous faisant gagner du temps et des efforts.
Poids et dimensions

| Hauteur | 2.5",5",7.5" |
| Largeur | 5",2.5" |
| Longueur | 10.5",7.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir-Or, Blanc-Or, Blanc, Noir, Vert, Orange |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Taille | Mini (moins de 14" de large), 5 à 9 pouces |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client