1
/
16
1
/
16
$129.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$129.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$129.99
Price After Coupon
$129.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$441.99
71% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21565266
Cette lampe murale extérieure met en valeur le charme unique du style industriel. Elle utilise un matériau en métal solide et un design cylindrique noir classique, rendant l'espace plein de modernité et d'art.
- L'abat-jour en verre adoucit la lumière, créant une ambiance chaleureuse pour le soir, parfaite pour le jardin, le patio ou le porche.
- La construction en métal durable garantit que la lampe reste stable et efficace dans toutes les conditions météorologiques, adaptée à une utilisation à long terme.
- L'installation est facile et nécessite uniquement un câblage fixe, elle peut donc être facilement réalisée même pour la première fois.
- La lampe est conçue en tenant compte de la commodité dans l'utilisation quotidienne, et son matériau est résistant aux taches et facile à nettoyer, vous faisant gagner du temps et des efforts.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 7" |
| Profondeur du luminaire | 11.5" |
| Hauteur | 12“ |
| Longueur | 10" |
| Largeur | 11.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Type de verre | Verre blanc |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Couleur | Antique, Noir |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Industriel |
| Base d'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Extérieur |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client