Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21673095
Cette lampe semi-plafonnier au design unique allie forme moderne et simple à un savoir-faire exquis. L'abat-jour en métal arrondi est particulièrement accrocheur contre la lumière douce. Son ton vert élégant est aussi vibrant que l'herbe, donnant l'impression d'être en pleine nature. Avec sa taille mini, elle est adaptée à votre hall d'entrée. Que ce soit un salon pour la vie quotidienne ou une chambre pour le repos, cette lampe peut également facilement faire le travail et apporter plus de luminosité et de confort à l'espace.
- Le matériau en métal de haute qualité garantit la durabilité de la lampe, apporte une excellente texture et brillance, et a une durée de vie plus longue.
- Avec un concept de design simple mais pas simpliste, cette lampe s'intègre parfaitement dans divers styles d'intérieur, du moderne au pastoral.
- La technologie d'éclairage avancée rend la lumière plus douce et plus naturelle, sans éblouissement, créant une atmosphère agréable et améliorant le confort à la maison.
- Le design facile à installer fait gagner du temps et de l'énergie, rendant la lampe plus pratique et facile à nettoyer et à entretenir au quotidien.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 4.5" |
| Longueur | 10" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 10" |
Caractéristiques
| Matériau de l'abat-jour | Résine |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Vers le bas |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Chrome, Vert, Blanc cassé |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Forme | Dôme |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client