1
/
17
1
/
17
$70.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$70.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$70.99
Price After Coupon
$70.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$114.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21382257
Ajoutez une touche moderne à votre maison avec ce projecteur LED cylindrique en métal de taille mini, dont le design épuré s'intègre parfaitement aux styles de maison contemporains.
- Le système d'éclairage est flexible et peut être ajusté en direction selon les besoins. Il peut concentrer la lumière et pivoter pour créer une atmosphère chaleureuse et attrayante, ce qui est particulièrement adapté lors de la réception d'invités.
- Le processus d'installation est simple et rapide, et la structure de la lampe est robuste et durable, ce qui augmente la valeur pratique globale et garantit une utilisation à long terme.
- Le matériau de haute qualité est facile à nettoyer et la surface lisse rend chaque nettoyage un jeu d'enfant tout en gardant la lampe comme neuve.
- Parfait pour une utilisation en cuisine, illuminant pleinement une zone spécifique, offrant l'effet d'éclairage parfait que ce soit pour préparer un repas ou pour divertir lors d'une fête.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 4.5" |
| Longueur | 10",16" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 2" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Mini (moins de 14" de large),Petit (15"-19" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Noir,Blanc |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Matériau de l'abat-jour | Aluminium |
| Largeur du plafond | 10",16" |
| Couleur | Noir,Blanc |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2-lumières,3-lumières |
| Forme | Cylindre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | GU10 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client