1
/
17
1
/
17
$209.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$209.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$209.99
Price After Coupon
$209.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$327.99
36% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21691872
Adoptez une esthétique moderne avec un design en verre sophistiqué, parfait pour améliorer les espaces de vie contemporains.
- Fabriqué en verre de haute qualité avec une finition en noyer, cet éclairage dégage élégance et durabilité.
- Il offre des options d'éclairage polyvalentes avec une compatibilité pour les ampoules LED, incandescentes et fluorescentes.
- Le design semi-encastré fournit un mélange idéal de style et de fonctionnalité, adapté à une variété de cadres résidentiels.
- Un ajout élégant à votre décoration intérieure, offrant une ambiance chaleureuse et accueillante.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 10.5" |
| Longueur | 8" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Largeur du auvent | 5" |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Couleur de l'ombre | Ambre,Transparent,Verdâtre,Vert |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noyer |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Forme | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client