1
/
14
1
/
14
$309.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$309.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$309.99
Price After Coupon
$309.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$548.99
44% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21699786
En combinant un style contemporain avec un design géométrique, cette lumière de vanité géométrique moderne en laiton ajoutera une touche de style à votre salle de bain avec sa teinte en laiton élégante.
- La combinaison de la texture semblable à du cristal et de la bordure dorée raffinée lui confère un attrait à la fois vintage et moderne.
- L'utilisation de matériau métallique garantit la durabilité et une longue durée de vie de la lampe.
- L'abat-jour est en métal, ce qui rend la lumière douce et non éblouissante, vous offrant une bonne expérience d'éclairage.
- Prend en charge plusieurs types d'ampoules, y compris LED, incandescentes et fluorescentes, offrant des choix flexibles pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- Convient à une utilisation dans plusieurs pièces et emplacements tels que les salles de bain, les cuisines ou les couloirs, augmentant la polyvalence du luminaire.
- Le design de puissance câblée rend l'installation facile, ce qui est bénéfique pour tout projet d'amélioration de la maison.
- Parfait pour les petits espaces, son design compact s'adapte parfaitement dans des zones étroites comme les petites salles de bain.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 8" |
| Largeur | 2.5" |
| Longueur | 12.5",19" |
| Profondeur du luminaire | 2.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
| Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Forme | Droit |
| Taille | Mini (moins de 14" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Style | Moderne |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Métal |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Laiton |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client