1
/
11
1
/
11
$97.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$97.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$97.99
Price After Coupon
$97.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$243.99
60% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21689943
Cette lampe murale en bois de style vintage ajoute une beauté naturelle à votre chambre avec son design unique en forme de feuille et son travail exquis. Fabriquée en bois écologique, elle montre non seulement un style naturel rustique, mais conserve également la chaleur d'une maison moderne, ce qui en fait un parfait accord pour tous les types de décorations murales.
- Fabriquée en bois naturel, elle crée une atmosphère chaleureuse et conviviale à la maison.
- Le design rétro en forme de feuille est unique et beau, en faisant une décoration murale élégante.
- Elle convient à diverses scènes telles que les chambres et les salons et est très pratique.
- Design mural, gain de place et facile à installer.
- La combinaison de la texture naturelle et du design moderne rehausse le goût décoratif global.
Poids et dimensions

| Hauteur | 23,5" |
| Longueur | 7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Hauteur du luminaire | 20 à 24 pouces |
| Couleur | Couleur bois |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Jaune |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Résine |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client