1
/
5
1
/
5
$104.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$104.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$104.99
Price After Coupon
$104.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$408.99
74% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21078970
Avec un design élégant et une inspiration de la nature, cette lumière de paysage crée un effet de lumière et d'ombre rêveur la nuit, ajoutant une touche de mystère et de romance à votre jardin. Avec des matériaux de haute qualité et un design épuré, elle s'intègre parfaitement dans tous les types d'espaces extérieurs, créant une atmosphère paisible et confortable.
- Avec son design moderne minimaliste unique, cet éclairage améliore l'attrait visuel de tout cadre extérieur.
- Des matériaux de haute qualité garantissent la durabilité et la résistance aux intempéries de la lampe, lui permettant de durer longtemps.
- Facile à assembler, convient à diverses occasions.
- Des ampoules LED à tonalité chaude fournissent des effets d'éclairage doux, créant une ambiance nocturne chaleureuse.
- Le design polyvalent est non seulement adapté aux jardins domestiques, mais peut également être utilisé pour un éclairage décoratif dans des environnements commerciaux.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Quantité | 10 PCS |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Largeur | 1" |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Hauteur du luminaire | 29.5" |
| Caractéristique | Extérieur |
| Matériau | Acrylique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur | Noir |
| Tension | 110V-120V |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client