1
/
15
1
/
15
$448.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$448.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$448.99
Price After Coupon
$448.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,105.99
59% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21936144
Cette table de chevet moderne présente un design minimaliste qui met en avant à la fois la praticité et l'esthétique. Son apparence unique en fait un point fort dans la chambre.
- La table de chevet dispose de deux tiroirs, offrant un espace de rangement suffisant pour stocker facilement divers objets et garder la chambre propre et organisée.
- Fabriquée en bois de qualité supérieure, garantissant durabilité et robustesse, tout en mettant en valeur des motifs de grain de bois uniques pour ajouter une touche naturelle à tout espace.
- Le design astucieux de la table de chevet réside non seulement dans son esthétique mais aussi dans sa fonction de rangement pratique. Les deux tiroirs facilitent la catégorisation et l'organisation des objets.
- Facile à installer et rapide à assembler sans outils compliqués, ce qui la rend adaptée aux modes de vie modernes et occupés.
- Le style moderne de cette table de chevet est particulièrement adapté aux chambres de style minimaliste ou scandinave, s'harmonisant parfaitement avec l'atmosphère moderne de la maison et améliorant l'esthétique globale.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 20.5" (52 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Noir/ Noyer, Noyer, Blanc-Noir, Blanc-Marron, Noyer/ Noir, Kaki/ Marron, Blanc/ Noyer, Kaki/ Noyer |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petit/ Bas (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Pivotant | Fixe |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client