1
/
11
1
/
11
$249.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$249.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$249.99
Price After Coupon
$249.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$478.99
48% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21642195
Ce cabinet d'affichage moderne en noyer avec des portes en verre est l'endroit parfait pour mettre en valeur vos collections précieuses grâce à son design simple mais élégant.
- Le design des portes en verre offre non seulement un effet visuel clair, mais protège également vos biens de la poussière et des dommages.
- Les tons bruns neutres combinés au matériau en noyer de haute qualité augmentent la durabilité et la beauté du cabinet d'affichage, qui convient à de nombreux styles de décoration intérieure.
- La structure à 2 niveaux offre un espace d'affichage ample pour votre collection tout en maintenant une apparence globale simple et belle.
- Ce cabinet d'affichage est parfait pour mettre en valeur de la précieuse porcelaine, des œuvres d'art, ou comme pièce décorative dans votre maison, apportant une nouvelle vie à votre espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 11" (27,2 cm),9,5" (24 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 12" (30 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Marron |
| Type de produit | Vitrine |
| Design | Unité d'angle |
| Matériau | Bois |
| Type de bois | Noyer |
| Teinte du bois | Bois moyen |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Taille | 18"L x 9"W x 12"H, 18"L x 11"W x 12"H |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Étagères réglables | Non réglables |
| Matériau des étagères | Verre |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client