1
/
30
1
/
30
$529.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$529.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$529.99
Price After Coupon
$529.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$880.99
40% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21642663
Fabriqué en bois manufacturé de haute qualité, ce meuble de rangement moderne et polyvalent présente un design élégant beige qui ajoute une touche de glamour moderne à votre salon.
- Avantage de style : Style moderne et simple, adapté à diverses décorations d'intérieur.
- Avantages du matériau : Fabriqué en bois artificiel durable, solide et résistant.
- Scénario d'utilisation : Parfait pour le salon, la salle à manger ou le bureau, offrant un espace de rangement ample.
- Point de vente unique : Équipé de plusieurs tiroirs et d'espace de rangement, il est facile d'organiser vos objets.
- Sélection de couleurs : Une variété de couleurs est disponible pour répondre à différents besoins esthétiques.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Tailles populaires | Étroit (moins de 50"), Standard (50"-75") |
| Couleur | Beige, Gris-Blanc, Gris, Blanc |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Serveur, Buffet/Credenza |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 31"L x 14"W x 35"H, 39"L x 14"W x 35"H, 47"L x 14"W x 35"H, 55"L x 14"W x 35"H, 63"L x 14"W x 35"H |
| Style | Moderne |
| Type de bois | Bois manufacturé |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Plateau à couverts | Plateau à couverts non inclus |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Armoires |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez d'utiliser des acides et des alcalins pour entrer en contact direct avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client