1
/
14
1
/
14
$332.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$332.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$332.99
Price After Coupon
$332.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$552.99
40% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21966354
Cette étagère adopte un design minimaliste nordique, avec le bambou comme matériau principal, apportant un plaisir visuel naturel et harmonieux. Son design de panneau arrière ouvert améliore non seulement la perméabilité à l'air de l'espace, mais ajoute également une touche moderne.
- Le design de taille compacte le rend très adapté pour être placé dans les coins de petits espaces, et il peut être facilement intégré dans le salon, le bureau ou la chambre.
- La structure à cinq couches structurée peut être utilisée pour stocker des livres, des souvenirs ou des décorations de manière ordonnée, ce qui améliore l'efficacité de stockage tout en ajoutant une atmosphère culturelle à l'espace.
- Les multiples options de couleurs naturelles, marron et noir offrent la possibilité de s'accorder avec une variété de styles de décoration intérieure, renforçant ainsi la valeur décorative des meubles.
- Recommandé pour créer un coin lecture confortable ou afficher des collections chéries, il vous offre une expérience domestique agréable grâce à un design élégant et des fonctions pratiques.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 14" (35 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 62" (157 cm),73.5" (187 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 14"L x 14"W x 62"H,14"L x 14"W x 74"H |
| Couleur | Noir,Fini Naturel,Marron |
| Style | Scandinave |
| Type de Produit | Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du Cadre | Plastique/Acrylique |
| Matériau de l'Étagère | Bambou |
| Panneau Arrière | Arrière Ouvert |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Étroit (Moins de 20 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client