1
/
18
1
/
18
$295.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$295.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$295.99
Price After Coupon
$295.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$764.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21730069
Ce lustre moderne élèvera instantanément votre maison avec son design sphérique élégant et son beau matériau en verre. Que ce soit dans un salon ou une salle à manger, ce lustre est un choix idéal pour apporter une atmosphère chaleureuse et moderne à votre maison.
- Avantage 1 : Style moderne et simple, adapté à diverses décorations intérieures.
- Avantage 2 : Abat-jour en verre de haute qualité, forte transmission de la lumière, créant une atmosphère chaleureuse.
- Avantage 3 : Application multifonctionnelle, adaptée au salon, à la salle à manger ou à la chambre.
- Avantage 4 : Facile à installer et à entretenir, vous faisant gagner du temps et de l'énergie.
- Avantage 5 : Le design sphérique élégant ajoute une touche de mode à l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur | 20",31" |
| Largeur | 20",31" |
| Hauteur de l'appareil | 12" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noyer,Couleur du bois |
| Style | Moderne |
| Forme | Globe |
| Nombre de lumières | 3 lumières,5 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large),Moyen (20"-25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Globe |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client