1
/
24
1
/
24
$74.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$74.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$74.99
Price After Coupon
$74.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21680173
Cette applique murale présente un design minimaliste qui combine parfaitement la pierre naturelle avec un style moderne et épuré. Sa texture naturelle rend chaque lampe unique. La lumière chaude et douce brille à travers la coque exquise, illuminant élégamment votre espace. Convient pour les chambres, les salons ou les couloirs, ajoutant une touche de luxe.
- Le design minimaliste élégant incarne la beauté de la simplicité moderne.
- Le matériau en pierre de haute qualité garantit durabilité et beauté.
- Un éclairage blanc doux crée une atmosphère chaleureuse.
- Les fonctionnalités réglables offrent une variété d'options d'éclairage.
- Elle est utilisée dans une variété d'occasions intérieures et a un effet décoratif significatif.
Poids et dimensions

| Backplate Width | 10" |
| Fixture Depth | 4" |
| Height | 10",6.5",9" |
| Length | 2.5",3" |
| Width | 4" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre, Géométrique |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur, Basculant |
| Forme | Cylindre, Colonne longue, Rectangle |
| Taille | 6.5", 9", 10" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noyer, Couleur bois |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client