1
/
62
1
/
62
$52.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$52.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$52.99
Price After Coupon
$52.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$305.99
83% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2129492
Cette applique murale en métal industriel a un design moderne et un abat-jour en verre ajustable pour un style unique et accrocheur qui s'intègre dans n'importe quel intérieur.
- Fabriquée en métal solide, elle offre une excellente durabilité, garantissant la stabilité et la longévité du produit dans un usage quotidien.
- Le design du bras ajustable permet aux utilisateurs de régler l'angle d'éclairage selon leurs besoins, améliorant le confort et la praticité.
- Le design classique de l'abat-jour en verre rehausse la beauté globale, gardant la lumière douce tout en renforçant la sensation moderne de l'espace.
- Le design d'alimentation directe garantit une sortie lumineuse stable et est adapté à des environnements tels que les chambres à coucher et les bureaux qui nécessitent un éclairage durable.
Poids et dimensions
| Longueur de bras | 8"+8",8"+8"+8" |
| Largeur de plaque arrière | 5" |
| Largeur de l'ombre | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Applique murale |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir, Laiton, Bronze, Chrome, Cuivre |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Ambre, Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Industriel |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client