1
/
12
1
/
12
$164.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$164.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$164.99
Price After Coupon
$164.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$299.99
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21628502
Cette table d'appoint ronde en métal contemporaine est un complément parfait à tout décor de maison moderne, alliant un design simple à une esthétique moderne pour créer une déclaration élégante.
- Le matériau en métal de haute qualité, robuste et durable, garantit une utilisation à long terme sans déformation ni dommage.
- Elle est adaptée à divers environnements tels que les salons, les chambres ou les bureaux. Elle peut être utilisée comme une petite table fonctionnelle et aussi comme une belle décoration.
- Le design de la table ronde non seulement économise de l'espace mais peut également être facilement assorti à divers meubles pour améliorer la sensation globale de l'espace.
- Le design conique unique de la base renforce la stabilité et ajoute un intérêt visuel. Elle peut être utilisée pour placer des tasses de café ou des décorations d'intérieur avec aisance.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Table la plus grande | Table la plus grande non incluse |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plateau | Pas de plateau |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Matériau du plateau de la table | Métal |
| Matériau de la base | Fer |
| Couleur du plateau de la table | Noir, Blanc |
| Couleur de la base | Noir, Blanc |
| Finition brillante | Non brillant |
| Miroité | Non miroité |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (49 cm) |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de la table | Pédestal |
| Forme du plateau | Rond |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client