1
/
12
1
/
12
$879.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$879.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$879.99
Price After Coupon
$879.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,223.99
28% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21757138
Ce meuble TV bas moderne est principalement dans un style minimaliste, adapté aux utilisateurs qui aiment le style de maison moderne. Son design de rangement spacieux rend le salon plus ordonné et organisé.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il est robuste et durable, et présente un élégant grain de bois café foncé, montrant une sensation haut de gamme.
- La porte du meuble est un design fermé pour cacher les débris, garder l'espace propre, et est adaptée pour stocker une variété d'objets.
- La gestion des câbles est incluse pour garder vos appareils électroniques connectés de manière ordonnée.
- Propose plusieurs options de largeur pour répondre aux besoins de différents espaces domestiques et est adapté aux téléviseurs à grand écran et à divers appareils de divertissement à domicile.
- Son profil bas en fait un meuble de salon multifonctionnel idéal qui peut être combiné avec d'autres agencements de meubles pour améliorer la coordination visuelle globale.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm),94.5" (240 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 15" (39 cm) |
| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir |
| Taille | 71"L x 14"W x 15"H |
| Longueur | Long (Plus de 67 in.) |
| Hauteur | Bas (Moins de 21 in.) |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Meuble TV |
| Matériau | Bois |
| Teinte du bois | Bois espresso |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Design | Cabinet/Rangement fermé |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Pilier/Bibliothèque inclus | Pilier/Bibliothèque non inclus |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Forme | Rectangle |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Miroité | Non miroité |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Caractéristiques de ventilation | Non ventilé |
| Montage TV intégré | Pas de montage TV intégré |
| Montage pivotant | Montage non pivotant |
| Mécanisme de levage | Pas de mécanisme de levage |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client