1
/
17
1
/
17
$18.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$18.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$18.99
Price After Coupon
$18.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$59.99
68% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21702031
Avec son look simple et moderne, cette applique murale s'intègre parfaitement dans tout environnement de design intérieur ou extérieur. Son boîtier en métal noir est plein de style moderne et offre une excellente durabilité, parfait pour une utilisation à long terme.
- La technologie LED intégrée garantit des économies d'énergie et une protection de l'environnement, tout en fournissant une distribution lumineuse suffisante pour améliorer la luminosité et la chaleur de l'espace.
- Le design étanche la rend résistante aux intempéries lorsqu'elle est utilisée à l'extérieur, ce qui la rend idéale pour une installation dans le jardin, sur la terrasse ou le balcon.
- Le processus d'installation sans couture combiné à un design convivial rend l'applique murale incroyablement facile à installer et à entretenir.
- Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, elle est robuste et durable, peut résister efficacement à la corrosion et convient à tous types d'environnements.
- La combinaison d'un design élégant et de fonctions pratiques ajoute de l'élégance et de la valeur pratique à la vie domestique.
Poids et dimensions

| Hauteur | 3.5",5.5",6" |
| Largeur | 2.5",3.5" |
| Longueur | 2.5",3.5" |
| Profondeur de l'appareil | 2.5",3.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Forme | Cylindre, Géométrique, Carré |
| Température de couleur | Lumière chaude, Lumière blanche |
| Taille | 4 pouces et moins |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Cylindre, Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Type de verre | Verre transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Type de verre | Transparent |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client