1
/
11
1
/
11
$310.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$310.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$310.99
Price After Coupon
$310.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$908.99
66% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21705884
Cette table d'appoint ronde en alliage noir moderne est le parfait mélange de style et de fonctionnalité, un ajout idéal à votre décoration intérieure.
- Le design rond élégant ajoute une touche moderne à votre salon.
- Le matériau en métal solide garantit durabilité et utilisation à long terme.
- Structure compacte, adaptée aux petits espaces et à divers agencements de pièces.
- Convient à une variété de scènes, telles que le salon, la chambre ou le bureau, pour améliorer l'atmosphère générale de l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Couvercle rabattable | Couvercle non rabattable |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plateau supérieur | Pas de plateau supérieur |
| Plateau amovible | Plateau non amovible |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Matériau du plateau de table | Métal |
| Matériau de la base | Métal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Pivotant | Non pivotant |
| Couleur de la base | Noir, Blanc |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Utilisation | Salon |
| Couleur du plateau de table | Noir, Blanc |
| Longueur totale - Côté à côté | 19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 19.5" (50 cm) |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Pédestal |
| Forme du plateau | Rond |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client