1
/
16
1
/
16
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$126.99
34% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21692750
Ce miroir de vanité moderne et simple, avec son design tubulaire élégant, s'intègre parfaitement dans chaque coin de la salle de bain. Que ce soit pour améliorer la lumière pour le maquillage quotidien ou pour ajouter une texture haut de gamme à l'espace, c'est votre choix idéal indispensable.
- Style Simple : L'apparence noire exquise s'accorde parfaitement avec le style minimaliste moderne.
- Matériau de haute qualité : Fabriqué en matériau durable pour garantir la fiabilité d'une utilisation à long terme.
- Options de taille multiples : Disponible en plusieurs tailles allant de 16" à 39.5", adapté à différents espaces de salle de bain.
- Large Application : Non seulement adapté aux salles de bain, mais peut également être utilisé dans des zones telles que les coiffeuses et les couloirs.
- Design Unique : La structure tubulaire unique crée un effet d'éclairage doux et uniforme.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 6" |
| Profondeur du luminaire | 3" |
| Hauteur du luminaire | 2" |
| Longueur | 16",23.5",31.5",39.5" |
| Largeur | 3" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Forme | Droit |
| Taille | 16",23.5",31.5",39.5" |
| Température de couleur | Lumière chaude,Lumière blanche |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Gel de silice |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client