1
/
9
1
/
9
$616.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$616.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$616.99
Price After Coupon
$616.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,365.99
55% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21978308
Ce tabouret de bar se distingue par son style moderne et sa grande praticité, avec un dossier bas pour un confort ultime dans toutes les cuisines et salles à manger.
- Les matériaux utilisés sont exquis, et il est fabriqué en bois noir, garantissant que le produit est durable et peut parfaitement s'adapter à tout style de maison.
- Le design à quatre pieds offre un support solide pour le siège, vous faisant sentir en sécurité et stable lors de son utilisation.
- Le design sans accoudoirs rend le tabouret facile à utiliser et à ranger, particulièrement utile dans les cuisines ouvertes ou les zones de bar à petit-déjeuner où l'espace est limité.
- Le design est simple mais élégant, adapté aux environnements domestiques qui recherchent une combinaison parfaite de couleurs à la mode et de fonctions pratiques.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 38" (95,9 cm),34" (85,9 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16,5" (42 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16,5" (42 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de comptoir (26"H), Tabouret de bar (30"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 14,5" (37 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 12" (31 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Noir |
| Couleur de base | Noir |
| Couleur d'assise | Noir |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Selle |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau d'assise | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Caractéristique | Sans accoudoirs |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client