1
/
15
1
/
15
$128.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$128.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$128.99
Price After Coupon
$128.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$448.99
71% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21663903
Cette lampe suspendue moderne combine des accents en laiton avec un abat-jour cylindrique en verre clair pour ajouter une touche de style et de sophistication à votre cuisine.
- Le design de l'abat-jour en verre diffuse doucement la source de lumière, créant une atmosphère élégante et chaleureuse et rendant l'espace intérieur plus structuré.
- Compatible avec des ampoules LED, incandescentes et fluorescentes, offrant aux utilisateurs une variété de choix pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- Convient aux îlots de cuisine et au-dessus des tables à manger, elle peut s'adapter à différents agencements intérieurs grâce à une longueur de suspension réglable.
- Les fixations sont en métal pour garantir la stabilité et la durabilité de la structure, en faisant un choix idéal pour les consommateurs qui recherchent la qualité.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 3" |
| Hauteur du luminaire | 8.5" |
| Longueur | 5" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Laiton |
| Type de verre | Verre clair |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent, Gris |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client