1
/
20
1
/
20
$104.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$104.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$104.99
Price After Coupon
$104.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21680058
Cette lampe murale moderne apporte de l'élégance à votre maison avec son design élégant et sa fonctionnalité pratique. Fabriquée en métal et dotée d'un bras articulé réglable, elle offre la solution d'éclairage parfaite dans la chambre, le bureau ou le salon. Que ce soit pour lire ou créer une ambiance, elle peut faire le travail.
- La combinaison parfaite de styles rétro et modernes, adaptée à diverses décorations intérieures.
- Le matériau en métal de haute qualité garantit une durabilité à long terme.
- Le design du bras articulé réglable permet un ajustement facile des angles pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- En tant qu'élément de décoration intérieure, ajoutez une touche artistique.
- Elle est très pratique et convient à une variété de scénarios tels que les chambres, les bureaux ou les espaces de travail.
Poids et dimensions

| Longueur du bras | 22.5",26" |
| Largeur de la plaque arrière | 4",6" |
| Profondeur du luminaire | 13",20.5",22",25",29.5" |
| Hauteur | 18.5",19",25",28",9.5" |
| Longueur | 6" |
| Largeur | 13",20.5",22",25",29.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces, 25 pouces et plus, 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Conique |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 13", 20,5", 22", 25", 29,5" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Aluminium |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client