1
/
26
1
/
26
$67.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$67.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$67.99
Price After Coupon
$67.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$89.99
24% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21703394
Cette applique murale combine parfaitement l'art moderne et la fonctionnalité. Son design en spirale est comme une délicate sculpture, et les courbes lisses créent un effet élégant de lumière et d'ombre sur le mur. Que ce soit dans le salon, la chambre ou le couloir, cette applique murale ajoutera un charme inégalé à l'espace.
- Le design unique en spirale permet à la lumière d'émettre une délicate sensation de superposition, renforçant l'atmosphère artistique de l'espace.
- Le matériau métallique de haute qualité garantit la durabilité du produit, tout en ayant de bonnes propriétés anti-rouille et anti-corrosion.
- Les sources lumineuses LED sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement. Elles ne génèrent pas de chaleur après une utilisation prolongée et offrent une expérience d'éclairage confortable.
- Facile à installer, conception de structure raisonnable, livrée avec des instructions d'installation détaillées et des accessoires.
- Plus économe en énergie et ayant une durée de vie plus longue que les appliques murales traditionnelles.
Poids et dimensions

| Hauteur | 11“,12“,6" |
| Largeur | 2.5",3",4" |
| Longueur | 3",4" |
| Profondeur du luminaire | 2.5",3",4" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 2-Lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Noir-Doré, Blanc, Blanc-Doré |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Aluminium |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 11", 12", 6" |
| Température de couleur | Lumière blanche chaude, Lumière blanche |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 9 pouces et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client