1
/
18
1
/
18
$69.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$69.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$69.99
Price After Coupon
$69.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$235.99
70% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21681407
Cette applique murale ajoute une touche de mode à votre maison avec son design moderne et courbé et ses lignes élégantes. Son matériau en alliage fin lui confère un caractère robuste et durable tout en mettant en valeur le charme et l'éclat du métal. La lumière est diffusée doucement vers le haut et vers le bas, créant une atmosphère chaleureuse et stylée.
- Le style de design moderne et à la mode confère à l'espace intérieur un attrait visuel élégant.
- Fabriqué en matériaux en alliage de haute qualité pour garantir la durabilité et la sécurité du produit.
- La douce lumière chaude brille à travers le design d'éclairage supérieur et inférieur, offrant une expérience d'éclairage confortable.
- Il est à la fois décoratif et pratique, adapté à une variété de styles de maison et d'environnements spatiaux.
- Disponible en noir et en or pour répondre aux différentes exigences de style de décoration.
Poids et dimensions

| Hauteur | 14",9,5" |
| Longueur | 2,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 9.5",14" |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces,9 pouces et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de la lumière / abat-jour | Haut et bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Couleur | Noir,Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Noir,Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Aluminium |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client