1
/
28
1
/
28
$86.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$86.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$86.99
Price After Coupon
$86.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$215.99
60% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21691452
Ce lustre est conçu avec des formes géométriques modernes et combiné avec des couleurs vives, ce qui en fait le point focal visuel dans l'espace et très artistique.
- La combinaison parfaite de style moderne et de design simple convient à divers styles de décoration intérieure, rendant l'environnement plus à la mode et exquis.
- Le matériau en métal est solide et durable, garantissant la durabilité du produit. En même temps, la surface est facile à nettoyer et il aura l'air neuf après une utilisation prolongée.
- La lampe adopte une source lumineuse LED, fournissant une lumière douce et naturelle, créant un environnement chaleureux et confortable, adapté à une utilisation en cuisine.
- Le design d'installation facile peut être installé sans outils compliqués et convient à divers îlots de cuisine et zones de repas.
Poids et dimensions

| Longueur | 5.5" |
| Largeur | 5.5" |
| Hauteur du luminaire | 5" |
| Largeur du plafond | 2.5",3" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Airlift | Soulevable, non soulevable |
| Température de couleur | Lumière naturelle, lumière chaude |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 71" |
| Couleur | Noir, Bleu, Bleu foncé, Orange, Rouge, Blanc, Jaune |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client