1
/
20
1
/
20
$104.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$104.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$104.99
Price After Coupon
$104.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$295.99
65% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21632302
Cette lampe murale moderne ajoute un beau paysage à votre salon avec son design simple et artistique. Sa lumière LED en forme d'anneau est douce et naturelle, parfaitement intégrée dans la décoration intérieure moderne, créant une atmosphère confortable et chaleureuse.
- La combinaison de style moderne et de design élégant convient à de nombreux styles de maison.
- Le matériau en cuivre de haute qualité avec des lumières LED durables offre une longue durée de vie.
- Le design unique en anneau fournit un éclairage doux de haut en bas, augmentant la sensation de superposition de l'espace.
- Parfait comme point focal décoratif dans votre salon, chambre ou couloir.
- Les sources de lumière LED économes en énergie et respectueuses de l'environnement réduisent la consommation d'énergie et améliorent la qualité de vie.
Poids et dimensions

| Backplate Width | 5",7" |
| Fixture Depth | 2",3" |
| Height | 19.5",8",9" |
| Length | 8",9" |
| Width | 2",3" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus, Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière | Ambiante |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 20 à 24 pouces, 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux |
| Taille | 5 à 9 pouces, Moyen (20"-25" de large) |
| Forme | Cercle, Rond, Plafonnier rond |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Gel de silice |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client