1
/
20
1
/
20
$38.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$38.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$38.99
Price After Coupon
$38.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$78.99
51% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21743214
Cette applique murale est conçue dans un style d'art moderne. Les courbes nettes dessinent harmonieusement le corps de la lampe, créant un effet visuel élégant. Ce n'est pas seulement une source de lumière, mais aussi une œuvre d'art, ajoutant une atmosphère moderne et simple à l'intérieur.
- Le matériau métallique de haute qualité offre une structure robuste et durable, garantissant qu'il ne se déformera pas ou ne se fane pas avec le temps.
- Le design incurvé améliore l'effet de diffusion de la lumière et crée une atmosphère d'éclairage plus douce.
- Elle est facile à installer et convient à une utilisation dans divers environnements tels que les murs, les couloirs, les salons, etc.
- Haute efficacité et économie d'énergie, elle adopte un design de source lumineuse LED pour offrir aux utilisateurs une expérience d'éclairage plus durable tout en réduisant la consommation d'énergie.
- Avec un indice d'étanchéité élevé, elle peut être utilisée dans des environnements intérieurs et extérieurs, élargissant la diversité des scénarios d'utilisation.
Poids et dimensions

| Hauteur | 12,6", 8" |
| Longueur | 3", 4", 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 2-Lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Noir-Doré, Blanc, Blanc-Doré |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 12", 6", 8" |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 9 pouces et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client