1
/
11
1
/
11
$658.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$658.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$658.99
Price After Coupon
$658.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,906.99
77% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21185887
Cette lampe îlot moderne en cristal LED doré combine parfaitement élégance et modernité, ce qui en fait un choix idéal pour votre salle à manger. Fabriquée en cristal de haute qualité, son design linéaire unique est plus qu'une simple lumière, c'est aussi une œuvre d'art, ajoutant une touche de luxe à votre environnement de repas.
- Le matériau en cristal avec finition dorée émet une lueur charmante et rehausse le goût général de l'espace.
- Le design de longueur de suspension réglable peut s'adapter à des plafonds de différentes hauteurs, rendant votre installation et votre utilisation plus pratiques et flexibles.
- 10 ampoules LED fournissent un éclairage ample et uniforme, parfait pour toute occasion de repas, des dîners en famille aux grandes réunions.
- Design facile à nettoyer, il suffit d'essuyer doucement avec un chiffon sec pour maintenir son éclat éblouissant.
- L'alimentation électrique par câblage direct garantit une utilisation sûre et s'intègre parfaitement à la structure du bâtiment, vous offrant une tranquillité d'esprit.
Poids et dimensions
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 12" |
| Hauteur du luminaire | 9" |
| Longueur | 35.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 59" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Type de luminaire | Niveau |
| Matériau de l'ombre | Cristal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Cristal |
| Matériau | Cristal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 10 lumières |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client