1
/
14
1
/
14
$390.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$390.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$390.99
Price After Coupon
$390.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,623.99
76% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21669577
Conçu pour les îlots de cuisine, ce lustre en cristal noir moderne dégage élégance et classe. Sa forme géométrique combinée avec les cristaux scintillants ajoute de la profondeur et un attrait visuel à votre cuisine. Que ce soit pour un rassemblement familial ou un dîner romantique, il offre un éclairage parfait pour votre environnement de repas.
- Le matériau en métal est associé à un cristal clair, montrant une atmosphère moderne tout en garantissant durabilité et stabilité.
- La longueur du lustre est ajustable pour s'adapter à différents espaces de cuisine, qu'il s'agisse d'une cuisine ouverte ou d'un petit coin cuisine.
- Facile à installer, il suffit de le connecter à l'alimentation électrique et il peut être utilisé, éliminant ainsi les étapes d'installation fastidieuses.
- Le nettoyage et l'entretien sont simples, il suffit d'essuyer légèrement avec un chiffon sec pour le garder aussi brillant que neuf.
Poids et dimensions

| Longueur | 23.5",31.5",39.5" |
| Largeur | 14" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Couleur du cristal | Gris/Fumé,Transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Cristal |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | 23.5",31.5",39.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur de l'abat-jour | Gris fumé,Transparent |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 6-Lumières,8-Lumières |
| Nombre de niveaux | 2 Niveaux |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client