1
/
10
1
/
10
$388.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$388.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$388.99
Price After Coupon
$388.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$985.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21940868
Cette table d'appoint contemporaine allie praticité et décoration, en faisant un ajout idéal à tout espace de vie. Son plateau en bois naturel est associé à une base en plastique et en acrylique pour créer une ambiance chaleureuse et moderne.
- La table rectangulaire offre amplement d'espace pour placer facilement des livres, des boissons ou de petites décorations afin d'embellir votre espace de vie.
- Équipé d'un design à roulettes, vous pouvez déplacer la table d'appoint à votre guise, afin de profiter de la commodité à tout moment, que ce soit dans le salon, la chambre ou le balcon.
- Les tons élégants du dessus en bois se combinent parfaitement avec le style moderne, faisant de cette table d'appoint un point focal où qu'elle soit placée.
Poids et dimensions

| Longueur | Large (Plus de 24 po),Standard (14-24 po) |
| Hauteur | Standard (18-28 po),Grand (Plus de 28 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Taille | 24"L x 15"W x 30"H,31"L x 16"W x 21"H |
| Couleur du plateau | Noyer, Cerise |
| Matériau du plateau | Bois |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau de la base | Plastique/Acrylique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Plateau de plateau | Plateau de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 31.5" (80 cm),24" (61 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 16" (40 cm),15" (38 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 20.5" (52.5 cm),30" (76 cm) |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Type d'ensemble | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du dessus | Rectangulaire |
| Couleur | Marron |
| Type de base de table | Roues |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client