1
/
16
1
/
16
$143.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$143.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$143.99
Price After Coupon
$143.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$265.99
46% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21699982
Ce lustre en tissu moderne en forme de tambour allie parfaitement élégance et mode. Il est spécialement conçu pour le salon et rehausse instantanément le style de tout l'espace.
- La forme de tambour et la combinaison de teintes chaudes et d'un abat-jour en tissu apportent une atmosphère chaleureuse et douce à votre maison.
- Une variété d'options de taille, allant de 16" à 27.5", répondent aux besoins de différents espaces et sont adaptées à tous les types d'environnements domestiques.
- Son design d'éclairage dirigé vers le bas rend l'éclairage plus concentré, créant un environnement domestique confortable.
- En ce qui concerne le nettoyage, il vous suffit de l'essuyer doucement avec un chiffon sec pour garder la lampe aussi brillante et propre que neuve. Il est très facile à entretenir.
- Montrant le charme de l'art moderne de manière minimaliste, ce lustre n'est pas seulement un outil d'éclairage, mais aussi un élément important pour rehausser le sens artistique de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur | 16",19.5",23.5",27.5" |
| Largeur | 16",19.5",23.5",27.5" |
| Hauteur de l'appareil | 12" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Lin, Blanc |
| Taille | 16",19.5",23.5",27.5" |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Tissu |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Vers le bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client