1
/
16
1
/
16
$278.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$278.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$278.99
Price After Coupon
$278.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$607.99
54% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21805167
Cette suspension moderne pour îlot de cuisine présente un élégant abat-jour en verre gris et un matériau métallique exquis, alliant parfaitement simplicité et mode, en faisant un excellent point focal dans votre cuisine. Que ce soit pour le petit-déjeuner le matin ou une fête le soir, elle peut vous fournir un éclairage chaud et lumineux.
- Adoptez un abat-jour en verre gris de haute qualité, la lumière est douce et non éblouissante, ajoutant une atmosphère élégante à la cuisine.
- Le design géométrique moderne et le matériau métallique durable garantissent qu'il ne sera pas facilement endommagé après une utilisation prolongée.
- La longueur réglable le rend adapté à une installation sur des plafonds de n'importe quelle hauteur et s'adapte à une variété de configurations de cuisine.
- L'alimentation électrique câblée directe assure une alimentation stable, la rendant plus fiable et plus sûre à utiliser.
- Facile à nettoyer, il suffit d'essuyer légèrement avec un chiffon sec pour qu'il reste comme neuf.
Poids et dimensions

| Longueur | 34",42" |
| Largeur | 8" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 4 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Couleur | Gris |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Câble |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Direction de la lumière / abat-jour | Vers le bas |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins, 40 à 59 watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'abat-jour | Gris |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Taille | 34", 42" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client