1
/
12
1
/
12
$158.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$158.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$158.99
Price After Coupon
$158.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$413.99
62% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21628224
Cette lumière de vanité moderne combine un design épuré et minimaliste pour s'intégrer dans n'importe quelle salle de bain contemporaine ou espace de vanité.
- L'utilisation de métal noir et d'un abat-jour en verre blanc donne à l'espace un effet visuel élégant et sophistiqué.
- Elle allie fonctionnalité et art, et est à la fois un outil d'éclairage et un objet décoratif.
- Avec un support de lampe E12/E14, elle offre une variété d'options d'ampoules pour illuminer chaque détail de votre maison.
- Le design compact peut s'adapter à différentes exigences d'espace et convient à la fois à la salle de bain principale et au dressing.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 4.5” |
| Profondeur du luminaire | 4" |
| Hauteur du luminaire | 7" |
| Longueur | 12",19.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Verre blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Forme | Droit |
| Taille | Mini (moins de 14" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client