1
/
11
1
/
11
$209.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$209.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$209.99
Price After Coupon
$209.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$828.99
75% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21637409
La lumière de plafond incarne un design moderne et élégant, parfaitement adapté pour améliorer l'esthétique de la chambre. Dotée d'un verre de haute qualité avec un montage semi-encastré, elle est idéale pour un usage résidentiel, offrant à la fois praticité et style.
- Conçue avec une touche élégante, le design complète les intérieurs modernes, ajoutant une touche sophistiquée.
- L'abat-jour en verre de haute qualité garantit durabilité et apparence raffinée, rehaussant l'attrait de la lumière.
- Proposant des options LED ou incandescent, elle offre un éclairage polyvalent pour s'adapter à vos préférences.
- En tant qu'élément de décoration intérieure, elle élève l'ambiance de la chambre, améliorant l'attrait global de l'espace.
- Parfaite pour les environnements résidentiels, garantissant polyvalence et fonctionnalité dans toute configuration de chambre.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 17" |
| Longueur | 22" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 22" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Dépoli |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Marron |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre dépoli |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Forme | Grange |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client