1
/
17
1
/
17
$75.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$75.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$75.99
Price After Coupon
$75.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$236.99
68% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21680243
En alliant simplicité et élégance, ce lustre moderne présente un abat-jour en verre noir qui complète votre maison moderne.
- Le matériau en verre de haute qualité améliore non seulement l'apparence, mais garantit également la longévité, la durabilité et un nettoyage facile.
- Convient à une variété de scénarios tels que les cuisines et les restaurants, il peut rehausser de manière flexible le sens de la mode de l'espace.
- Le design du lustre peut être associé à des sources lumineuses LED, ce qui est économe en énergie et respectueux de l'environnement, offrant une expérience d'éclairage confortable.
- Le style industriel unique est adapté à la décoration intérieure qui recherche un design personnalisé et convient parfaitement à la création d'un environnement intérieur moderne.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du auvent | 23.5" |
| Hauteur du luminaire | 7" |
| Longueur | 23.5",6" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 59" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type de luminaire | Bocal |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Linéraire, Rond |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Taille | 5 à 9 pouces, Moyen (20"-25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Verre clair |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Câble |
| Nombre de lumières | 1 lumière, 3 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Gris fumé |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client