1
/
9
1
/
9
$216.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$216.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$216.99
Price After Coupon
$216.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$671.99
68% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21713115
Ce lustre en verre moderne en forme de fleur ajoute élégance et style à votre îlot de cuisine. Le design avec un abat-jour en verre en forme de pétale apporte des changements de lumière et d'ombre doux et artistiques à votre expérience de repas. Que ce soit installé dans la cuisine ou la salle à manger, cette lampe peut s'intégrer parfaitement dans divers styles de décoration et devenir un point focal visuel.
- Son abat-jour en forme de fleur unique est fabriqué en verre de haute qualité et est facile à nettoyer. Il suffit de l'essuyer doucement avec un chiffon sec pour qu'il reste aussi éclatant que neuf.
- Adoptant un support en métal et un fil suspendu réglable, vous pouvez ajuster flexiblement la hauteur de la lampe en fonction des différentes hauteurs de sol, adaptée aux plafonds hauts et aux espaces ouverts.
- Ce produit est compatible avec une variété de types d'ampoules, y compris LED, incandescent et fluorescent, afin que vous puissiez choisir la source de lumière appropriée en fonction de vos besoins en matière d'économie d'énergie.
- Le design câblé garantit une installation sécurisée et durable, offrant une utilisation sans souci à long terme.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 11" |
| Longueur | 31.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 47" |
| Largeur | 8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Forme de l'abat-jour | Forme de fleur |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de luminaire | Unique |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Couleur | Marron |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client