1
/
12
1
/
12
$206.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$206.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$206.99
Price After Coupon
$206.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$400.99
48% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21851490
Ce lustre moderne allie simplicité et élégance. Les trois lampes sont exquisément conçues et fabriquées en pierre et en bois, ajoutant une touche naturelle et chaleureuse, s'harmonisant parfaitement avec le style contemporain de la maison.
- Le design de style moderne rend l'environnement domestique plus à la mode et améliore le goût de l'espace global.
- Les matériaux en bois et en pierre sélectionnés sont robustes, durables, peu susceptibles d'être endommagés et montrent la texture.
- Le design d'alimentation électrique à connexion directe est facile à installer et convient à divers environnements de plafond de cuisine.
- Ce lustre de style simple est facile à nettoyer et à entretenir, il aura donc l'air neuf pendant longtemps.
Poids et dimensions

| Longueur | 12",31.5" |
| Largeur | 12",8" |
| Hauteur de l'appareil | 5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noyer |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Matériau | Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc cassé |
| Type de montage | Corde |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 12", 31.5" |
| Forme de l'abat-jour | Cylindre, Bol |
| Forme du plafond | Linéraire |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Caractéristique | Suspendu |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 79" |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client