1
/
20
1
/
20
$446.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$446.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$446.99
Price After Coupon
$446.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,503.99
70% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710793
Cette lampe suspendue moderne en forme de nuage est élégante et unique, ajoutant une atmosphère stylée à votre salon. Son matériau en verre crée un sentiment de transparence, et combiné avec un support en métal, il allie parfaitement les styles moderne et artistique. Que ce soit le jour ou la nuit, elle peut devenir le point focal de la pièce.
- Le design moderne et artistique convient à divers styles de décoration.
- Fabriquée en verre et en métal de haute qualité, elle est durable et ne se décolore pas facilement.
- La forme unique en nuage rend votre salon plein de créativité et de personnalité.
- Convient à diverses occasions telles que le salon, la chambre, le bureau, etc. pour améliorer la beauté globale de l'espace.
- La lumière est douce et non éblouissante, créant une atmosphère confortable à la maison.
Poids et dimensions

| Longueur | 19",23.5",33.5" |
| Largeur | 19",23.5",33.5" |
| Hauteur de l'appareil | 23.5",25" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large),Moyen (20"-25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Verre transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Niveau |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Noir,Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 3 niveaux |
| Nombre de lumières | 5 lumières,6 lumières,9 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client