1
/
13
1
/
13
$186.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$186.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$186.99
Price After Coupon
$186.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$491.99
62% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21721165
Cette lampe de colonne solaire combine simplicité et beauté moderne dans son design. Ses lignes fluides complètent le matériau en métal noir, créant un effet visuel unique.
- La lampe utilise des panneaux solaires à haute efficacité, qui absorbent automatiquement la lumière du soleil et stockent l'énergie électrique pendant la journée, puis s'allument automatiquement la nuit pour fournir un éclairage doux à l'environnement.
- Le matériau en métal robuste et durable garantit que la lampe peut maintenir de bonnes performances dans divers environnements extérieurs et possède une excellente résistance à la rouille.
- Les options de design rond et carré offrent des combinaisons décoratives plus diverses, rendant votre jardin plus personnalisé.
- Elle est facile à installer et ne nécessite pas de câblage compliqué. Elle convient à une variété d'occasions telles que les cours, les jardins et les terrasses.
- Les sources lumineuses LED fournissent une lumière vive mais douce, améliorant la sécurité la nuit tout en créant une atmosphère extérieure chaleureuse.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Forme | Rond, Carré |
| Taille | 12", 16" |
| Couleur | Gris |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Matériau | Métal |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 12", 16" |
| Hauteur du luminaire | 12.5", 9" |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client