1
/
46
1
/
46
$384.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$384.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$384.99
Price After Coupon
$384.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,075.99
64% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21728598
Ce tabouret haut rond moderne a un design élégant, simple mais raffiné, avec des accoudoirs bas qui s'adaptent parfaitement à la courbe du corps humain, offrant une expérience d'assise élégante.
- Le cadre en métal doré crée une texture stylée et rend l'ensemble du tabouret plus moderne.
- Le design à dossier bas augmente le confort, le rendant idéal pour de longues heures de détente et de conversation au bar.
- La hauteur du siège est modérée et convient à une variété de scénarios tels que les bars de cuisine et les bars à domicile.
- L'utilisation de patins anti-dérapants en caoutchouc augmente la protection du sol et donne au tabouret un plus grand sentiment de sécurité.
- Il est fabriqué en matériau en cuir synthétique de haute qualité, qui est non seulement doux et confortable au toucher, mais aussi facile à nettoyer et à entretenir, et offre de bonnes performances dans un usage quotidien.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35" (89 cm),39" (99 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 15" (39 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 15" (39 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de comptoir (26"H), Tabouret de bar (30"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Rose, Noir, Blanc cassé, Café, Or/ Marron, Crème Grise, Or |
| Couleur de base | Argent, Or |
| Couleur d'assise | Rose, Noir, Beige, Marron, Gris, Or |
| Style | Moderne, Glam |
| Style de siège | Rond |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau d'assise | Cuir |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau de base | Métal |
| Boucle | Pas de boucle |
| Capitonné | Non capitonné |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Portable | Non portable |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Tailles populaires | 26 pouces, 30 pouces |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Non pliable |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client