1
/
18
1
/
18
$94.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$94.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$94.99
Price After Coupon
$94.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$392.99
76% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21136175
Ce projecteur moderne présente un design simple et élégant qui est parfait pour la décoration intérieure contemporaine. La combinaison de métal et de bois ajoute une sensation de chaleur à l'espace et fournit suffisamment de luminosité qu'il soit installé dans la cuisine ou la salle de bain.
- La tête du luminaire sur rail peut être tournée librement, permettant d'ajuster la direction de la lumière exactement comme nécessaire, mettant parfaitement en valeur des zones spécifiques de la pièce, comme l'espace de travail de la cuisine ou l'affichage artistique du salon.
- Le produit est facile à installer, réduisant le temps perdu en raison de étapes compliquées. Le corps de la lampe a une structure solide pour garantir une utilisation à long terme sans déformation.
- Le matériau métallique de haute qualité est non seulement durable mais aussi très facile à nettoyer. Associé à des tons doux, il peut créer une atmosphère chaleureuse et agréable à tout moment.
- Chaque tête de lampe peut être utilisée indépendamment comme un projecteur pour mettre en valeur les détails locaux de la pièce, ce qui en fait un choix idéal pour l'éclairage domestique.
Poids et dimensions
| Fixture Height | 9" |
| Length | 20",29.5",39.5" |
| Width | 2" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Largeur du auvent | 5" |
| Hauteur de l'ombre | 4" |
| Matériau de l'ombre | Fer |
| Couleur de l'ombre | Marron |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Marron |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Avec ombre |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières, 4 lumières |
| Forme | Linéaire |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client