1
/
19
1
/
19
$702.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$702.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$702.99
Price After Coupon
$702.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,132.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21844997
En combinant un design minimaliste avec une fonctionnalité pratique, cette vitrine en verre moderne est parfaite pour mettre en valeur vos collections précieuses. Équipée d'un éclairage LED, elle crée un effet visuel accrocheur.
- L'éclairage LED intégré fait briller votre exposition dans n'importe quel environnement, augmentant ainsi son attrait visuel.
- Avec cinq étagères, vous pouvez utiliser efficacement l'espace, afficher vos collections dans différentes catégories et les ranger de manière pratique.
- Fabriquée en verre de haute qualité et en cadre métallique, elle garantit sécurité et stabilité lors d'une utilisation à long terme, tandis que son design moderne s'intègre parfaitement dans diverses décorations d'intérieur.
- Disponible en noir et blanc classiques pour répondre aux besoins d'agencement de la maison dans différents styles.
- Qu'elle soit placée dans le salon pour exposer des trésors ou dans la chambre comme élément décoratif, elle peut rehausser le style de l'environnement global.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm),35.5" (90 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 71.5" (182 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Design | Armoires Cubitac |
| Matériau | Verre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 27,5"L x 13,8"W x 71,7"H, 31,5"L x 13,8"W x 71,7"H, 39,4"L x 13,8"W x 71,7"H, 24"L x 14"W x 72"H, 35"L x 14"W x 72"H |
| Hauteur | Standard (45 - 90 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Étagères réglables | Non réglables |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client