1
/
10
1
/
10
$1,312.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,312.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,312.99
Price After Coupon
$1,312.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,741.99
25% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21879127
Ce buffet en bois moderne allie fonctionnalité et design pour améliorer votre expérience de repas avec son design simple et élégant. Fabriqué en bois de haute qualité, il offre une sensation durable et résistante et s'intègre parfaitement dans de nombreux styles de décoration intérieure.
- L'espace de rangement bien conçu comprend un tiroir et des étagères, vous offrant amplement d'espace de rangement pour organiser et afficher facilement votre vaisselle et vos affaires pour un usage quotidien ou des occasions spéciales.
- La porte en verre sur le dessus ajoute non seulement à la beauté visuelle, mais facilite également la recherche rapide de ce dont vous avez besoin. Il est adapté pour stocker de la vaisselle exquise ou afficher des décorations, faisant briller votre restaurant.
- Le plan de travail en bois offre une surface solide pour la préparation des aliments, ce qui le rend idéal pour les rassemblements de vacances, et sa taille compacte le rend parfait pour les petites salles à manger.
- Son utilisation polyvalente signifie qu'il peut être utilisé non seulement dans la cuisine, mais aussi comme bibliothèque ou vitrine. Son style art déco ajoute une touche d'élégance classique, donnant à votre maison un charme unique.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 17" (43.5 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 64.5" (164 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Noir Vintage, Bois de Cerisier, Marron Noisette |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Utilisation en extérieur | Non |
| Étagères escamotables | Pas d'étagère escamotable |
| Autonome | Autonome |
| Pont mural | Pas de pont mural |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Armoire à déchets basculante | Pas d'armoire à déchets basculante |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Portes incluses | Avec porte(s) |
| Évier inclus | Évier non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client