1
/
28
1
/
28
$556.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$556.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$556.99
Price After Coupon
$556.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,167.99
52% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21650759
Cette vitrine en verre moderne en bambou est une œuvre d'art qui combine parfaitement des matériaux naturels et un design élégant. Qu'elle soit utilisée pour exposer des collections précieuses ou comme décoration intérieure, elle peut offrir d'excellents effets visuels.
- Le design de la porte en verre transparent garantit que les objets exposés sont clairement visibles, tandis que la fonction anti-poussière offre une protection rassurante, la rendant adaptée à l'exposition sécurisée de collections précieuses.
- Fabriquée en bambou de haute qualité, elle est écologique et durable. Les tons naturels classiques ajoutent une atmosphère chaleureuse à l'intérieur et conviennent à différents styles de maison.
- La structure à étagère en bois à une couche est robuste et durable, avec une bonne capacité de charge, et peut afficher de manière flexible divers objets de collection.
- Le design simple et moderne s'harmonise avec n'importe quel espace et convient à la décoration des salons, des bureaux et des bureaux d'étude.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 17" (43 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12.5" (32 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 27" (68 cm),49.5" (126 cm),38" (97 cm),61" (155 cm),67" (170 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Fini Naturel, Tan, Gris |
| Type de Produit | Vitrine |
| Design | Standard |
| Matériau | Bambou |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Taille | 17"L x 13"W x 50"H, 17"L x 13"W x 27"H, 17"L x 13"W x 38"H, 17"L x 13"W x 61"H, 17"L x 13"W x 67"H |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Hauteur | Court (Moins de 45 in.), Standard (45 - 90 in.) |
| Rangement Ouvert | Rangement Ouvert Non Inclus, Rangement Ouvert |
| Rangement à Vin | Sans Rangement à Vin |
| Support à Verres | Support à Verres Non Inclus |
| Étagères Ajustables | Non-Ajustables |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Nombre d'Étagères | 1 |
| Armoires Incluses | Armoire Incluse |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client