Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21256364
Cette lampe semi-plafonnier en forme de branche dorée adopte un design de sphère en verre à la mode. Chaque boule de verre est comme une étoile brillante dans le ciel nocturne, créant un effet visuel de rêve. Sa structure unique en forme de branche est non seulement pleine de sens artistique moderne en forme, mais peut également élargir efficacement la portée de l'éclairage, vous apportant une lumière douce et uniforme, adaptée à la décoration des salons, des chambres ou des restaurants.
- Le style de design de cette lampe combine des éléments modernes et rétro, s'accordant parfaitement avec divers styles de décoration intérieure et donnant à l'espace une atmosphère d'élégance et de luxe.
- L'utilisation de verre de haute qualité et de structures métalliques garantit la durabilité et la stabilité des lampes, et présente une texture de surface raffinée qui est agréable à l'œil.
- La méthode d'installation des lampes semi-plafonnier rend l'utilisation de l'espace plus efficace. Elle améliore non seulement le sens visuel d'ouverture, mais est également adaptée aux environnements intérieurs de différentes hauteurs, répondant pleinement aux besoins d'utilisation de différents espaces.
- La lampe prend en charge l'utilisation de divers types d'ampoules. Les utilisateurs peuvent choisir librement selon leurs besoins, ajuster de manière flexible les effets d'éclairage et profiter d'un environnement lumineux plus confortable.
Poids et dimensions

| Hauteur du support | 11",12.5",15",9" |
| Longueur | 10",18.5",21.5",28" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
| Largeur du auvent | 4",5" |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | Bi-pins, LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large), Mini (moins de 14" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Gris, Multicolore, Blanc |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière, 4-Lumières, 6-Lumières, 8-Lumières |
| Forme | Globe / Boule |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27, G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client